На какую статью гражданского кодекса РФ ссылаться пр подачи апелляции на решение районного суда?

На какую статью гражданского кодекса РФ ссылаться пр подачи апелляции на решение районного суда

, Ирина, г. Тверь
Ольга Дудинская
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер!

Ссылайтесь на ст. ст. 320, 322, 327.1, 328, 330 Гражданского процессуального кодекса РФ. ( или просто ГПК РФ)