8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угрожают коллекторы за долги по кредитам бывшего мужа жены

Приходили коллекторы в квартиру супруги которая сдается. Живут квартиранты! Кредит был взят бывшем мужем супруги год назад ! Они развелись девять лет назад! Орали открывайте либо будем сутки долбится !!! А квартирантка сказала им что не имеет отношения к кредиту! Они показали какую ту бумажку что у него доля здесь ! Хотя супруга покупала квартиру три года назад ! А они были уже давно разведены !!! И не давно прописала его в этой квартире временной прописки ! И сказали что вывезут имущество на 20000 рублей! И говорили квартирантки чтоб она отдавала деньги за квартиру им!! Выясняли адрес супруги !!! Что он бывшей муж супруги встречается с сыном! И хотят выследить его !!! И что будут выяснять отношения с нами с моей супругой ! Супруга беременна от меня 8 месяц. Скажите пожалуйста что мне делать???! Заранее огромное спасибо !!!!

Показать полностью
, Андрей, г. Иркутск
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса
Эксперт

Здравствуйте, Андрей!

сказали что вывезут имущество на 20000 рублей! И говорили квартирантки чтоб она отдавала деньги за квартиру им!!! Выясняли адрес супруги!!! Что он бывшей муж супруги встречается с сыном! И хотят выследить его!!! И что будут выяснять отношения с нами с моей супругой!
Андрей

Всё это, перечисленное Вами, не только не законно… Это преступно! Действия коллекторов подпадают под уголовные статьи!

Никаких общений с ними!!! Особенно беременной супруге!

Ещё раз начнут «долбиться» — НЕМЕДЛЕННО вызывайте полицию. Пусть жена пишет заявление о вымогательстве денег, об угрозах и о проникновении в жилище против воли собственника.

Что там за беспредел у Вас!...

Удачи!

0
0
0
0
Юрий Королёв
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Добрый день. Обратитесь с заявлением в полиции по факту неправомерных действий со стороны данных коллекторов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Хотела бы узнать могут ли забрать долю в квартире за долги кредита?
Хотела бы узнать могут ли забрать долю в квартире за долги кредита?
, вопрос №4063188, Наталья, г. Нижний Новгород
Семейное право
Бывший муж платит алименты в размере 25% от дохода на первого ребёнка 12 лет (от первой жены - автора) и 1/3 на второго ребёнка 4 года (от второй жены), развод оформлен у обоих жён
Здравствуйте. Бывший муж платит алименты в размере 25% от дохода на первого ребёнка 12 лет (от первой жены - автора) и 1/3 на второго ребёнка 4 года (от второй жены) , развод оформлен у обоих жён. Он подал в суд на уменьшение алиментов на обе стороны до 1/6 на каждого ребёнка. Первый ребёнок является подтверждённым аллергиком которому каждый год необходимо платное лечение. С 1/6 запрашиваемых алиментов не хватит на лечение (доход истца средняя з/п 76000) возможно ли мне автору оставить 25% алиментов?
, вопрос №4063036, Юлия, г. Новокузнецк
Семейное право
Здравствуйте, могут ли списывать с моего отца долг перед банком за жену, если она умерла 6 лет назад и в наследство ни он, ни я(дочь) не вступали?
Здравствуйте, могут ли списывать с моего отца долг перед банком за жену, если она умерла 6 лет назад и в наследство ни он, ни я(дочь) не вступали?
, вопрос №4062478, Яна, г. Уфа
Семейное право
С бывшим мужем прошел суд, заключили мировое соглашения, что дети будут проживать со мной, матерью, но старший
С бывшим мужем прошел суд,заключили мировое соглашения,что дети будут проживать со мной,матерью,но старший ребенок ушел к отцу,алименты на детей получаю,я не против,если ребенок у отца живет,но по исполнительному листу я его нарушаю,что делать,мы оба согласны,что 1 ребенок у меня,один у него.Это опять в суд обращаться?
, вопрос №4059997, Светлана зенцова, г. Новосибирск
Военное право
Здравствуйте бывший муж подписал контракт добровольно на сво, у него 5 детей, могу ли я что то сделать что б его не забрали?
Здравствуйте бывший муж подписал контракт добровольно на сво,у него 5 детей,могу ли я что то сделать что б его не забрали?
, вопрос №4059917, Надежда, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.05.2016