8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст 166 ч1, Могут ли дать реальный срок, если я не признаю вину?

Могут ли дать реальный срок, если я не признаю вину по Ст.166 ч.1, положительные характеристики, я на 2 месяце беременности, ранее не привлекалась

Уточнение от клиента

А если я признаю вину, то на нисхождение суда я могу рассчитывать? Я так же слышала об особом порядке рассмотрения дела в суде, когда на него можно подавать? Перед самым судом или же когда ещё следствие идёт?

20 мая 2016, 17:01
20 мая 2016, 12:59, Ольга, г. Москва
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Могут ли дать реальный срок, если я не признаю вину по Ст.166 ч.1, положительные характеристики, я на 2 месяце беременности, ранее не привлекалась
Ольга

99% что так и будет, а если примиритесь с потерпевшим, так ещё и дело могут прекратить за примирением сторон.

20 мая 2016, 13:17
0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

То есть мне нужно будет признать вину что бы уберечь себя от реального срока?

20 мая 2016, 17:02
Консультация юриста бесплатно
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Лишение свободы реально Вам никто не не значит в силу Вашего положения и отсутствия судимости.

20 мая 2016, 14:02
1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

Если я признаю вину это как то повлияет на назначение срока?

20 мая 2016, 17:03
Если я признаю вину это как то повлияет на назначение срока?
Ольга

Да, повлияет. Особый порядок заявите на ознакомлении с материалами дела при закрытии дела.

20 мая 2016, 17:13
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Вам надо признать вину и выразить раскаяние, если вина Ваша доказана. От этого Вы не пострадаете, а только улучшите свое положение. При такой позиции, Вашем положении и положительных характеристик лишения свободы Вам не будет, хотя там максимальный срок наказания до пяти лет лишения свободы.

18 января 2017, 20:25
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
И могут ли дать реальный срок, если не выплатить эту сумму за указанное время?
Требуют вернуть гранд в размере 4 000 000. Как будет происходить возврат? Могут ли сделать что-то с имуществом. Если в нем прописан не совершенно летний ребёнок? И могут ли дать реальный срок, если не выплатить эту сумму за указанное время?
19 марта, 13:15, вопрос №3011505, Анастасия, г. Иркутск
2 ответа
Уголовное право
На данный момент на иждивение находится грудной ребёнок, могут ли дать реальный срок лишения свободы?
Здравствуйте, являюсь подсудимой по ст 160 ч 3. Похитила 539т.р в связи с тяжёлыми жизненными обстоятельствами,80 тыс возместила до начала следствия . Сейчас идет судебное разбирательство, было задесания и потерпевший попросил строгое наказание. На данный момент на иждивение находится грудной ребёнок, могут ли дать реальный срок лишения свободы? Вину признала, следствию помогала, на все допросы являлась, не скрывалась,подписку не нарушала, хочу возмещать ушерб каждый месяц небольшими суммами.
15 января, 07:19, вопрос №2960948, наталья, г. Челябинск
1 ответ
Уголовное право
Могут ли дать реальный срок на втором суде, если штраф не был выплачен?
Здравствуйте. Была осуждена по ст. 159 и 158 ч2, пострадавшим выплатила все долги, претензий ко мне не имеют. Был суд, назначили штраф 30 тыс. Я его не смогла оплатить полностью, оплатила только не большую часть. Будет 2 суд, могут ли дать реальный срок? У меня есть ребёнок , я работаю. Ранее не судима.
15 июля 2019, 13:46, вопрос №2436763, Екатерина, г. Пермь
1 ответ
Уголовное право
Могут ли дать реальный срок за нарушение по ст. 161 ч. 1, если было достигнуто мировое соглашение?
Иду по 161.1, украденное вернули, ущерб возместили, потерпевший претензий не имеет, готов в суде написать о прекращение дела с примирением сторон. Ранее не привлекался. Могут ли дать реальный срок? И стоит ли брать особый порядок? Правда ли то что отменили прекращение дела в связи примирение сторон? Спасибо)
16 июля 2017, 13:51, вопрос №1697469, Миша, г. Москва
4 ответа
Уголовное право
Могут ли дать реальный срок подростку при обвинении по статье 132 УК РФ?
ДД! Подскажите пожалуйста у подростка ведется следствие по ст.132 которому на данный момент 13 лет, БУДЕТ ли нести наказание подросток? могут ли дать реальный срок? Преступление совершали группа лиц, в том числе и 15,16-ти летние подростки
08 июня 2016, 07:32, вопрос №1278296, Анастасия, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 20.05.2016