Могу ли я законно избежать призыва на военную службу?

Здравствуйте! У меня такая проблема: Получил гражданство РФ, прописался, пришел в военкомат вставать на военский учет, прошел медкомиссию сказали что годен к призыву. У меня имеется военный билет иностранный, той страны с кем был подписан международный договор в момент выдачи мне его. В военкомате говорят что он обмену на билет РФ не подлежит, якобы договор разорван... Вопрос имеюли я право на замен билета, в связи с тем, что иностранный билет был выдан до момента расторжения договора,отсрочку или какой либо шанс законно избежать службы в ВСРФ???

, Виталий, г. Челябинск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы будете призваны на военную службу.

У РФ только два действующих договора: с Таджикистаном и Туркменистаном.