8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли работать воспитателем в детском саду учителю начальных классов?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста нужно ли мне переучиваться на воспитателя. И могу ли я работать воспитателем в детском саду с образованием учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования". Стаж работы 13 лет. Заранее спасибо за ответ.

20 мая 2016, 08:18, Марина, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Скажите пожалуйста нужно ли мне переучиваться на воспитателя. И могу ли я работать воспитателем в детском саду с образованием учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования». Стаж работы 13 лет.
Марина

Добрый день!

Марина, у Вас образование по специальности «Педагогика и методика начального образования» с присвоением квалификации «учитель начальных классов» — это образование по направлению подготовки «Образование и педагогика», что и соответствует требованиям к квалификации по должности воспитатель и по ЕТКС работников образования, и по профстандарту педагога. Необходимости для Вас в профессиональной переподготовке нет.

Удачи Вам!

20 мая 2016, 14:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый вечер, скажите пожалуйста можно ли работать в детском саду с судимостью по части 1 статьи 160 УК РФ (штраф), судимость 5-ти летней давности, штраф оплачен тоже 5 лет назад
Добрый вечер, скажите пожалуйста можно ли работать в детском саду с судимостью по части 1 статьи 160 УК РФ (штраф), судимость 5-ти летней давности, штраф оплачен тоже 5 лет назад
04 июня 2020, 16:24, вопрос №2792721, Екатерина, г. Снежинск
2 ответа
Защита прав работников
Можно ли работать в детском саду воспитателем, если судили в 2014 году?
можно ли работать в детском саду воспитателем если судили в 2014 по статье ч.1ст.159 прекратили по ч.1ст.79 ук рф ?
04 апреля 2019, 19:44, вопрос №2316920, кристина, г. Краснодар
2 ответа
Трудовое право
Можно ли работать в детском саду при наличии судимости за распространение наркотиков?
Добрый день.можно ли работать в детском саду при наличии ранее судимости за распространение наркотических средств.с момента судимости прошёл 21 год.
18 августа 2017, 09:57, вопрос №1727856, Наталья, г. Нижний Новгород
2 ответа
Трудовое право
Можно ли уволить воспитателя детского сада,проработавшего 20 лет без педагогического образования?
Можно ли уволить воспитателя детского сада проработавшего 20 лет без педагогического образования?
27 сентября 2015, 09:04, вопрос №988254, Раисат, г. Москва
1 ответ
Все
Может ли работать воспитателем детского сада человек, имеющий судимости
Может ли работать воспитателем детского сада человек, имеющий судимости по статьям: 156.5 УК РФСФР (октябрь 1996 года), 160 УК РФ (2009 год)?
02 июля 2014, 13:51, вопрос №491224, татьяна, г. Петухово
1 ответ
Дата обновления страницы 20.05.2016