Сирота не может получить решение суда на предоставление квартиры вне очереди

Здравствуйте, я сирота, выиграл Волгоградский областной суд по получении квартиры вне очереди, дело было в апреле, решение суда я так и не получил, Еланская прокуратура "кормит завтраками", куда обращаться? подскажите пожалуйста!

, Александр, рп. Елань
Людмила Давидович
Юрист, г. Саратов

В суд 1 инстанции с заявлением в канцелярию суда с просьбой выдать копию решения с отметкой о вступлении в законную силу — указать в заявлении выдавать на руки или отправлять по почте. Принудительное исполнение решение требует получение исполнительного листа — на получение также пишется заявление. ст. 13 гпк рф.