Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
СП снимает деньги по задолжности по квартплате
Здравствуйте! скажите пожалуйста, имеет ли право снимать с пенсии судебный пристав деньги по задолжности по квартплате у меня, тещи и жены, если только дочь в декрете проживает в квартире, а мы живем отдельно,Временно прописаны по другому адресу.
, Валерий, г. Уфа
Максим Поляков
Валерий, добрый день! Могу предположить что все зарегистрированы или были зарегистрированы в этой квартире. Именно поэтому наступила солидарная ответственность. Да пристав имеет право производить взыскание с пенсии.
Похожие вопросы
Здравствуйте я уже больше 4 лет снимаю квартиру и не живу по месту прописки Где и как мне можно получить
Здравствуйте я уже больше 4 лет снимаю квартиру и не живу по месту прописки
Где и как мне можно получить справку
Чтобы передать в ЖКХ что я не проживаю и не оплачивать коммуналку так как у родителей не на все стоят щечики
Была лишена родительских прав, восстановилась, в решение написано "ПРЕКРАТИТЬ ВЗЫСКАНИЕ " но приставы до сих пор снимают деньги за алименты, что делать?
Была лишена родительских прав, восстановилась, в решение написано "ПРЕКРАТИТЬ ВЗЫСКАНИЕ " но приставы до сих пор снимают деньги за алименты, что делать?
Куда она дела деньги не понятно, и вернёт ли она мне их?
Финансовый управляющий снимала деньги со счёта,патом давала прожиточный,остальные деньги копились у неё,когда прошёл суд,то в реестре всё по нулям.Куда она дела деньги не понятно,и вернёт ли она мне их?
Наложили арест 21000, карты заблокировали, мне перевели 30000, 1 февраля, но карте Т-банка и Сбербанка, до сих пор показывает замороженный счет, сегодня 9 февраля, арест не снимают и деньги тоже
Добрый день! Наложили арест 21000, карты заблокировали, мне перевели 30000, 1 февраля, но карте Т-банка и Сбербанка, до сих пор показывает замороженный счет, сегодня 9 февраля, арест не снимают и деньги тоже
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ Хусейн я оброшяюсь по поводу риструктуризадции задолжности в мфо Карона можэте помочь с ним
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ Хусейн я оброшяюсь по поводу риструктуризадции задолжности в мфо Карона можэте помочь с ним