Документы на ребенка при перемещении по России

Добрый день! Ситуация вот какая. Бабушка является опекуном внучки, старшая родная сестра хочет взять ее с собой в отпуск по России, нужно ли какие то готовить документы с собой чтоб в аэропорту не возникло вопросов?

Уточнение от клиента

девочке 14 лет

, Максим, г. Екатеринбург
Альма Пюрбеева
Юрист, г. Москва

Выезд ребенка за границу в сопровождении лица, которое не является его законным представителем (родитель, усыновитель, опекун или попечитель), возможен только при наличии нотариально заверенного согласия от родителей или от законных представителей несовершеннолетнего. В этом согласии указывается лицо, которое будет сопровождать ребенка в поездке

Максим
Клиент, г. Екатеринбург

Вы наверно немного не поняли мой вопрос. Про заграницу я ни чего не говорил. прочтите еще раз мой вопрос внимательнее

Да, извините. В поездках по России доверенность не требуется