Имеют ли право судебные приставы вламываться в жилое помещение, если должник в нем даже не прописан?
Добрый день! Скажите пожалуйста, имеют ли право судебные приставы вламываться в жилое помещение, если должник в нем даже не прописан. Но данный адрес указан в исполнительном листе. Имеют ли они право арестовывать имущество, которое по сути ему не принадлежит. И как доказать что имущество , находящееся в квартире, которая принадлежит моей маме, не имеет никакого отношения к должнику. Чеки частично имеются, но в них нет записи кто именно приобретал данное имущество.