Выплата ущерба и аренды за использование земли

здравствуйте, имеем в частной собственности землю, оформленную на 4-х человек на каждого по 6,7 га. По нашей земле связисты без нашего согласия и ведома проложили кабель. Подавая на них в суд, на что мы можем рассчитывать возмещение ущерба-(прокопан ров и засыпан, земля используется под с/х угодья) и можем ли мы рассчитывать на арендную плату за землю.Спасибо.

, Галина Белянчикова, г. Чебоксары
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

можете.

Пишите жалобу: прокурору, МСУ и теруправление кадастра

на самовольный захват земельного участка и использование его без согласия собственника.