Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить 2ндфл справка о доходах для получения гражданства?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА ТРЕБУЕТСЯ СПРАВКА 2НДФЛ . Я РАБОТАЮ НЕ ОФИЦИАЛЬНО КАК МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ

19 мая 2016, 17:28, РАДИОН, г. Самара
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Вы
можете предоставить документ, подтверждающий наличие законного источника
средств к существованию, таким документом может быть :

а)справка
о доходах физического лица;

б)
декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;

в)
справка с места работы;

г)
трудовая книжка;

д)
пенсионное удостоверение;

е)
справка органа социальной защиты о получении пособия;

ж)
подтверждение получения алиментов;

з)
справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;

и)
свидетельство о праве на наследство;

к)
справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;

л) либо
иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом

деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).

20 мая 2016, 17:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можно узнать, сможем ли мы получить материнский капитал после получения гражданства РФ с одним ребёнком родившийся в 2018 году?
Доброго времени суток! Можно узнать, сможем ли мы получить материнский капитал после получения гражданства РФ с одним ребёнком родившийся в 2018 году?
26 мая 2020, 23:33, вопрос №2784350, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Материнский капитал
Смогу ли я получить мат капитал после получения гражданства РФ?
Здравствуйте,могу ли я получить мат.капитал после получения гражданства РФ,если первый ребенок рождён в др.стране,а второй гр. России?
31 января 2020, 02:56, вопрос №2667080, Анастасия, г. Стрежевой
1 ответ
Военное право
Как можно получить военный билет после получения гражданства РФ?
Как можно получить военный билет , после получения гражданство РФ, если я даже на родине не служил ? Возрость 30
10 апреля 2019, 20:36, вопрос №2324331, Акмал, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я получить мат капитал после получения гражданства РФ, если у первого ребенка его нет?
Могу ли я получить мат.капитал после получения гражданства рф, если первый ребенок белорус, а второму уже три года но он россиянин ?
02 мая 2018, 11:41, вопрос №1984321, Татьяна, г. Таганрог
1 ответ
Социальное обеспечение
Как получить материнский капитал после получения гражданства РФ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я получить материнский капитал, после получения гражданства РФ, если дети родились в России и являются гражданами РФ, а второй ребенок родится в 2018 году?
05 февраля 2018, 16:33, вопрос №1896887, Татьяна, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 19.05.2016