Как на законных основаниях нам избавиться от проблемы?

4 года назад оформили кредитную карту ТИНЬКОФФ на 24000рублей,платим по 3000р.в месяц,но долг не уменьшается,хотелось бы выяснить,правильно ли с нами поступает банк?Желательно получить ответ на эл.почту

, Наталья, г. Ульяновск
Роман Пехлич
Юрист, г. Красноярск

Добрый вечер Наталья. Чтобы проверить правильность погашения кредита, Вам нужно запросить в Банка выписку по движению денежных средств по счету и сравнить ее с графиком платежей или условиями, указанными в кредитном договоре. В случае обнаружения нарушений, обращайтесь в Банк с письменной претензий, устранить нарушения и произвести перерасчет. В случае отказа Банка, обращайтесь в суд. Удачи!

Наталья
Клиент, г. Ульяновск

Вот что ответил мне банк:Мы можем отправить все счёта-выписки за каждый месяц пользования кредитным договором.

Либо можем отправить Вам справку о состоянии счёта за желаемую дату с движением средств.

Уточните, пожалуйста, вид документа, который Вы хотите получить.

Что мне им ответить?

Нужна выписка по счету за период с начала оформления кредита по настоящее время.