8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как на законных основаниях нам избавиться от проблемы?

4 года назад оформили кредитную карту ТИНЬКОФФ на 24000рублей,платим по 3000р.в месяц,но долг не уменьшается,хотелось бы выяснить,правильно ли с нами поступает банк?Желательно получить ответ на эл.почту

19 мая 2016, 16:19, Наталья, г. Ульяновск
Роман Пехлич
Роман Пехлич
Юрист, г. Красноярск

Добрый вечер Наталья. Чтобы проверить правильность погашения кредита, Вам нужно запросить в Банка выписку по движению денежных средств по счету и сравнить ее с графиком платежей или условиями, указанными в кредитном договоре. В случае обнаружения нарушений, обращайтесь в Банк с письменной претензий, устранить нарушения и произвести перерасчет. В случае отказа Банка, обращайтесь в суд. Удачи!

19 мая 2016, 16:53
0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Ульяновск

Вот что ответил мне банк:Мы можем отправить все счёта-выписки за каждый месяц пользования кредитным договором.

Либо можем отправить Вам справку о состоянии счёта за желаемую дату с движением средств.

Уточните, пожалуйста, вид документа, который Вы хотите получить.

Что мне им ответить?

20 мая 2016, 13:38

Нужна выписка по счету за период с начала оформления кредита по настоящее время.

20 мая 2016, 13:59
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Как можно законно избавиться от долгов ЖКХ?
Здравствуйте ,очень сложная ситуация,болел младший брат,долгии годы,инвалид,умер .отец тоже не являеться инвалидом а мать все годы сидела с братом,за это время от жкх вырос долг в миллион,есть ли способ на законных основаниях избавиться от долга?на тот момент семья была многодетной.
11 июня 2019, 07:26, вопрос №2393606, Василий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Все
Здравствуйте Купила машину в 2014 г на законных основаниях
Здравствуйте! Купила машину в 2014 г на законных основаниях ставили на учёт.владею 5 лет.пришло время поменять автомобиль. до меня владелец приобретал в 2009г на транзитах.тоже ставил на учет на законных основаниях.поменял двигатель зарегистрирован в ПТС все норм. Но сейчас я меняю машину и в ГИБДД говорят стоят ограничения 3 от двух судебных приставов на первого владельца авто! На каких основаниях поставили ограничения на авто ,когда первый собственник небыл собственником уже этого автомобиля!???? В 2010г поставили ограничения!когда в 2009г автомобиль был уже в собственности у другого владельца!!! Написала заявление судебным приставам копии ПТС и договор купли продажи прикрепила .сказали ждать неделю а то и месяц! Мне нужно срочно т.к на регистрацию истекает срок и буду платить штраф из за них! И могу ли я напрямую подойти к ним чтоб в срочном порядке сняли ограничения?и могут ли вообще снять их? И уже было разбирательство по этим же ограничениям они снимали!получили выговора все! но по базе в ГИБДД всето стоят! Я с поселка и отношусь к другим судебным приставам! Взяла справку с печатью что нет на мне ничего и на машине! Но в ГИБДД отказали с регистрацией! Из за этих чужих людей и приставов не относящиеся ко мне и машине потеряла кучу денег и времени! Нервов! Скажите пожалуйста как мне действовать? Что делать? Куда обращаться? И вправе снять ограничения в срочном порядке?или сразу идти и писать жалобу главному судебному приставу края!? И чтоб потом у других владельцев не было проблем! Они должны снять по базам!? Буду очень благодарна вам ! помогите пожалуйста!
25 мая 2019, 03:09, вопрос №2370284, Виктория,
2 ответа
Семейное право
С родителями у меня ужасные отношения, могут ли родители на законном основании вернуть меня домой?
Добрый день, у меня возникла такая проблема : Уже как год хочу уйти со своего колледжа и поступить вообще в другом городе Город свой терпеть не могу, он хоть и небольшой но людей - говна в нём процентов 90 С родителями у меня ужасные отношения, почти не общаемся, им все равно где я скем я ночевала я сегодня дома или нет, Они просто не дают мне денег отец вообще а последне время начал поднимать руку, Кричат постоянно о том как они меня ненавидит то что я им не нужна поскорее бы мне исполнилось 18 И я бы переехала от них, а они перестали нести за меня ответственность. Ну раз месяц у них просыпается родительский инстинкт: начинают на меня кричать, орать, винить во всех проблемах, выносить мне мозг, докапываться до моей учёбы, да до всего до каждой мелочи начинаю там с прыща на лице , заканчивая там страницей в ВКонтакте или внешним видом или моими татуировками, шрамами на руках и тд У меня есть человек, который содержит меня, Скидывает деньги на продукты, таблетки, поездки,учебу, покупки , врачей и тд. Даже денег на квартиру предлагал Но я у подруги пока живу. Вообще последние два года живу где попало, у друзей. Лишь бы не приезжать домой и не видеть недовольнее лица и ворчание в мой адрес. У меня есть возможность переехать в Москву и учится там. Этот же человек будет меня обеспечивать, буду жить у него в квартире, могу получить московскую прописку. И сбежать от всех проблем и этого гнилого города Но есть ряд затруднений 1. Мне 18 лет только в конце года 2. Говорить о своих намерениях даже спрашивать родителей я не собираюсь, Потому что это принесёт ещё более негативное положение Хочу посто подставить перед фактом, когда уже поезд тронется. 3. Как мне забрать без их ведома документы из колледжа 4. Как сделать так, что бы они не могли вернуть меня обратно домой на законных основаниях PS А родители разведены, у меня дома ещё две младшие сестры, к ним относятся очень хорошо
07 апреля 2019, 09:41, вопрос №2319458, Ксана, г. Улан-Удэ
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Как на законных основаниях запретить свекрови видеться с внуком?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли законные основания позволяющие запретить свекрови видеть внука. Была ситуация как она с состоянии алкогольного опьянения побила машину свекра(они в разводе) и он писал на не заявление, она на него. но я не уверена что им был дан ход т.к. на след.трезвое утро оба поехали в милицию заминать конфликт, может заявления были уничтожены.....плюс она плохо следит за ребенком, то в лужу ляжет то в грязь то зимой заморозит простывает, то перед ее носом с дивана головой летит шишки набивает, свекровь периодически попадает в аварии, и при этом везет ребенка на переднем сидении не пристегнутого а не в детском кресле аргументируя тем что "в кресле он плачет" плюс она постоянно унижает меня и как истеричка на всю улицу орет отборным матом. С мужем планирую разводиться чтобы полностью избавиться от этой семьи. К мужу вопросов нет пусть общается в любое время но одна мысль о том что буду видеть свекровь приводит в бешенство.Отдать ей на несколько часов наедине общаться 1,5 годовалого ребенка не могу как вы уже прочти выше это чревато последствиями
11 января 2017, 23:28, вопрос №1497381, Татьяна, г. Москва
4 ответа
Взыскание задолженности
Как на законных основаниях избавиться от звонков коллекторов?
Здравствуйте! Возникла такая ситуация: родственница взяла кредит и не стала рассчитываться за нег, когда она брала кредит, то в качестве своего домашнего телефона указала номер нашей бабушки, ветерана войны, труженика тыла.Так как родственница не рассчитывалась по кредиту и сменила номер сотового и сменила место проживания, банк передал дело в коллекторское агенство чтобы взыскать долг.Тепрь коллекторы досаждают звонками с просьбами выплатить долг по кредиту.Родственница приобретая кредит не была прописана у нашей бабушки.Номера телефона родственницы у нас нет и место проживания известно лишь приблизительно.Как избавиться от коллекторов? Все наши объяснения по поводу того, что родственница здесь ( у бабушки) не прописана и где она живёт мы не знаем,коллекторы не принимают и продолжают звонить ежедневно.Как на законных основаниях избавиться от звоноков коллекторов?
22 сентября 2015, 11:04, вопрос №983144, Роман, г. Мыски
2 ответа
Дата обновления страницы 20.05.2016