Имеет ли право Заказчик объявлять аукцион, не имея необходимых средств на расчетном счете?
Здравствуйте. Я выиграл тендер по 44 ФЗ. Выполнил его Заказчик ( это Администрация округа) приняли работу, подписали акт выполненных работ. По контракту Заказчик должен был оплатить в течении 30 дней. Просрочка по оплате уже более 6 месяцев. Мой вопрос. Имеет ли право Заказчик объявлять аукцион, не имея необходимых средств на расчетном счете? И где это в 44 ФЗ прописано. Заранее спасибо