Регпалата усомнилась в возможности существования в составе одного юр.лица других самостоятельных юр.лиц

В состав одного высшего учебного заведения, являющегося негосударственным образовательным учреждением, входят несколько факультетов, научных лабораторий и учебных циклов. В рамках новой структурной политики руководство института решило наделить отдельные структурные подразделения правами юридического лица с тем, чтобы они приобрели финансовую самостоятельность, оставаясь в составе института. Регистрационная Палата усомнилась в возможности существования в составе одного юридического лица других самостоятельных юридических лиц и обратилась за разъяснениями к консультанту.

, Алена, г. Шатура
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Решение юридических задач только на платной основе.