Законно ли это и куда оспаривать?
д.день, подана заявка на аукцион, показания по лекарственному средству - эквиваленту в заявке отличаются от технического задания. Заявка допущена к аукциону и мы выиграли. По 2 части, ссылаясь на отличие показаний по лекарсвенному средству, допущенной завки по 1 части - откланяют заявку по 2 части. Законно ли это и куда оспаривать? Срок оспаривания? Спасибо
- 0149200002316001662.rar
напишите почту для отправки документов по аукциону и обсуждения