Приставы положенные мне деньги взыскали, но требуют счет. Могу ли указать счет брата?
я обратился к приставам о взыскание с должника денежных средств, приставы деньги взыскали, но требуют счет, могу ли я указать счет брата?
, Александр, г. Волгоград
Артем Егоров
Добрый день! Нет, не можете. Пристав обязан перечислить взысканные денежные средств только взыскателю, т.е. Вам.