8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дают ли квоту в ЦИТО?

мальчик по неосторожности сломал левое колено сам инвалид по правой ноге-плоскостопие и тазобедр.сустав. может ли мама сделать операцию на левое колено по квоте бесплатно -наблюдается в цито.(просят за операцию без квоты 160т.р.)

19 мая 2016, 06:54, екатерина, г. Москва
Ольга Назаретская
Ольга Назаретская
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина!

Для того, чтобы выяснить положена ли вашему ребенку квота на подобного рода операцию, вам необходимо обратиться в департамент здравоохранения г. Москвы по адресу: 2-й Щемиловский переулок д. 4/4 ст.м.Новослободская.

19 мая 2016, 07:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Нужна ли квота для получения РВП и как обойтись без квоты?
Добрый день! Я, гражданка РФ, мой сын возраст 21год гражданин Узбекистана, хотим сделать ему для начала рвп потом гражданство Рф. Нужна ли квота для получения РВП, и есть ли какие либо варианты чтоб обойтись без квота?
17 ноября 2019, 08:39, вопрос №2590602, Виктория, г. Балашиха
1 ответ
Медицинское право
Существует ли квота на данный вид операции?
Добрый вечер! Меня уже несколько лет беспокоит пупочная грыжа, она временами болит, временами очень сильно вылазит. Была у хирурга лет 7 назад, сказали, что лучше сделать операцию после родов. Подскажите, пожалуйста, существует ли квота на данный вид операции или только платные операции? Ростов-на-Дону.
17 января 2018, 18:55, вопрос №1875641, Светлана Владимировна Щеглова, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Медицинское право
Подлежит ли квоте диагноз "амиелоидоз", если лечение осуществляется отечественными препаратами?
прошу подсказать подлежит ли квоте амиелоидоз. знакомые подсказывают, что если лечение осуществляется отеч препаратами, то возможно ее получить.так ли это? возможна ли какая то еще фин поддержка от государства?
29 апреля 2017, 16:34, вопрос №1624904, Магомед, г. Владикавказ
1 ответ
Медицинское право
Могу ли я отказаться от операции и сохранится ли квота и очередь?
У меня такая ситуация.В скором времени у меня назначена операция по квоте, но я не могу по причине того, что у меня сессия. Могу ли я отказаться о операции и сохранится ли квота и очередь на операцию?
03 января 2017, 15:33, вопрос №1490353, Любовь, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданство
Как узнать исчерпаны ли квоты для подачи на РВП?
Здравствуйте! Меня зовут Георгий. Я пришел в ФМС по Хабаровскому краю чтобы узнать есть ли квоты для получения РВП. Мне ответили квот нет. Но из неофициального источника мне сообщили, что квоты есть. Просто их придерживают за чем то. Как можно узнать официально исчерпаны ли квоты? Cпасибо.
27 июля 2016, 08:10, вопрос №1327330, Георгий, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 19.05.2016