8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне нужно сделать, чтобы получить рассрочку, но с обязательством не нарушать условий рассрочки?

У меня долг по кредиту перед банком. 13.01.15 был подан иск. Банк - истец, я - ответчик. 19.02.15 состоялся суд, на котором я не присутствовала. Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору. Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН. Дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Я вообще не знала об этом деле, суде и взысканиях. Я не оплачивала за последние 3 года своей задолженности по этому кредиту. На работе зарплату получала неофициально. Официальных выплат не было, на банковскую карту ничего не перечисляли. Два месяца назад я утроилась на новую работу. И вот неделю назад мне на банковскую карту Сбербанка перечислили заработную плату за месяц. Вся сумма 100% была тут же списано по взысканию по кредиту. В Ленинском районном суде судебные приставы ответили, что ни один из них (приставов) ничего не знает о моем деле и взыскании. Вопрос 1: Какой процент моей зарплаты могут взыскивать? Я читала, что не более 50%. Вопрос 2: Что мне нужно сделать, чтобы получить рассрочку, но с обязательством не нарушать условий рассрочки?

18 мая 2016, 21:46, Светлана, г. Санкт-Петербург
Екатерина Жеребцова
Екатерина Жеребцова
Юрист, г. Москва

1. Сходите в банк и узнайте номер исполнительного производства.

2. Для того, чтобы получить рассрочку исполнения решения суда, вам необходимо обратиться в суд, вынесший данное решение с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. В заявлении необходимо указать обстоятельства, в связи с которыми вам необходима рассрочка, а также документы, подтверждающие это — сумма заработной платы, расходы на квартплату и прочее. В заявлении также укажите на какой срок вам необходима рассрочка.

18 мая 2016, 23:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что нужно сделать чтобы получить штраф вместо лишения свободы?
Добрый день ,у меня вопрос следующего характера .Было украдено 5000 рублей с банковской карты .Ущерб потерпевшему был возмещён в размере 14000 рублей ,потерпевший претензий не имеет .Есть положительные характеристики с работы ,учёбы и секции .Ранее не был судим .Статья 158 часть 3 пункт г.Что нужно сделать чтобы получить штраф вместо лишения свободы ?
16 февраля, 21:46, вопрос №2987661, Никита, г. Бодайбо
1 ответ
Алименты
Что нужно сделать, чтобы получить выплаты?
Здравствуйте. Молодой человек третий год не платит алименты. С ребёнком не общается. Приезжал два раза за пол года и пропал. Поменял место работы. Справку новую не принес.Я на данный момент месяц без работы, в поиске. Что нужно сделать, чтобы получить выплаты. Алименты 1300 в месяц с прошлой работы. Воспитываю одна. В браке не состояли, только отцовство подтверждено.
08 октября 2019, 19:34, вопрос №2541640, Лейла, г. Самара
2 ответа
Защита прав работников
Что нужно сделать, чтобы получить свои деньги?
Не законное увольнение,не законый штраф,не выплаты зарплаты,не выплаты отпуска,что нужно сделать чтобы получить свои деньги?
05 июня 2019, 06:19, вопрос №2385632, Николай Мойсеев, п. Тульский
2 ответа
Медицинское право
Что нужно сделать, чтобы получить справку в кратчайшие сроки?
Здравствуйте, около года назад человек обратился в травмпункт с ранением, но лечение не было завершено. Сейчас человек находится в другой стране и ему понадобилась справка о том что он обращался в травмпункт по такой-то причине. Была написана доверенность, но доверителю было отказано, и сказано что получить справку можно только через запрос судьи. Что нужно сделать чтобы получить справку в кратчайшие сроки?
24 декабря 2018, 18:34, вопрос №2208640, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что нужно сделать, чтобы получить зарплату?
С июня по октябрь сего года отработал в ООО без оформления , за август и сентябрь зарплату не получил . Что нужно сделать чтобы получить зарплату ?
21 октября 2015, 15:31, вопрос №1014333, Сергей Бор, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 19.05.2016