Kak poluchit pensiy, 9 letney davnosti
Zdravstvuyte!Imey li ya pravo poluchit pensiy,kak sin pogibshego cotrudnika,givy za granicey.Spasibo
, UMAR ARCHAKOV, г. Москва
Здравствуйте, Umar!
По действующему в России законодательству Вы вправе рассчитывать на получение пенсии в связи с гибелью Вашего отца при условии, что на момент гибели Вы несовершеннолетний либо находились на его иждивении.