Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Kak poluchit pensiy, 9 letney davnosti

Zdravstvuyte!Imey li ya pravo poluchit pensiy,kak sin pogibshego cotrudnika,givy za granicey.Spasibo

14 Июля 2013, 11:15, вопрос №125688 UMAR, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 917 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Umar!

    По действующему в России законодательству Вы вправе рассчитывать на получение пенсии в связи с гибелью Вашего отца при условии, что на момент гибели Вы несовершеннолетний либо находились на его иждивении.

    14 Июля 2013, 11:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats