Могу ли я получить копию договора купля-продажа?

добрый день, скажите пожалуйста могу ли я получить где нибудь копию договора купли продажи?или уже это невозможно?

Произошла такая ситуация, что более двух лет назад продал машину, а сейчас пришел штраф о том что я 14 мая нарушил, а копии договора купли продажи нет

, Ринат, г. Великий Новгород
Максим Поляков
Юрист

Ринат, добрый вечер! Могу предположить, что новый собственник не произвел регистрацию договора в ГИБДД, таким образом штрафы приходят к Вам. Обратитесь в ГИБДД с заявлением изложите все обстоятельства дела.