8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хамское поведение судьи (уголовное дело по статье 159. ч. 4)

Здравствуйте! куда можно обратиться с жалобой на судью ( ведется уголовное дело по статье 159. ч. 4)), если мы в качестве свидетелей, а судья на общем слушании дела ведет себя недостойно и хамски? спасибо.

, Анна Георгиевна, г. Санкт-Петербург
Ольга Лоева
Ольга Лоева
Юрист, г. Сургут

Добрый день, жалоба на судью пишется председателю того суда, в котором ведется дело

1
0
1
0
Анна Георгиевна
Анна Георгиевна
Клиент, г. Санкт-Петербург

огорчение. Он и есть председатель суда. На слушании дела очень громко орет на вызванных свидетелей, что люди теряются в ответах( есть пожилые и больные). Вчера мужчина свидетель даже ушел из комнаты...

Значит пишите жалобу в квалификационную коллегию судей вышестоящего суда, аудиозапись заседаний велась?

0
0
0
0
Анжелика Иваненко
Анжелика Иваненко
Юрист, г. Бирск

Здравствуйте. Пишите жалобу в квалификационную коллегию судей Вашего региона. Для написания жалобы и точности формулировок можете воспользоваться Кодексом судейской этики (в Интернете есть), там хорошо написано, как должны вести себя судьи.

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте у меня проходит уголовное дело в г Брянске но проживаю и прописана я в г Оренбурге на все
Здравствуйте у меня проходит уголовное дело в г Брянске но проживаю и прописана я в г Оренбурге на все заседания я являюсь , но произошла ситуация наш город в том числе мой дом затопила и мы находимся в зоне ЧС , могу ли я подать ходотайство об отложения суд дела на 2-3 недели , и могут ли мне отказать если справка о чс иметься ?
, вопрос №4088869, Елена, г. Саранск
Административное право
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд, и в случае решения судьи о лишении в/у можно ли будет потом его оспорить и остаться на штрафе.
, вопрос №4087764, Артём, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, осудили мужа на 5, 6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не
Здравствуйте, осудили мужа на 5,6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не состочл и не состоит имеет медаль за возвращение Крыма, двое детей в возрасте 6 и 3, можно ли обжаловать приговор?
, вопрос №4087755, Фаина, г. Москва
1300 ₽
Уголовное право
В 2018 году гражданин РФ осужден по ч.3 ст.159 УК РФ на 1 год условно с установлением испытательного срока в течение 1 года
В 2018 году гражданин РФ осужден по ч.3 ст.159 УК РФ на 1 год условно с установлением испытательного срока в течение 1 года. Прошу разъяснить порядок погашения судимости по данному преступлению или гражданину.
, вопрос №4087611, Сергей Николаевич, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли завести уголовное дело по факту подделывания подписи в дкп?
Здравствуйте. У меня ситуация с автомобилем который я купил в 2020 году у перекупщика, на учёт я не поставил, по личным обстоятельствам, пылился в гараже на долгом ящике, неделю назад решил продать, продать другу так как ему эта машина была нужнее. Оформил дкп(продавец )на имя реального владельца данные взял с ПТС и покупатель естественно мой друг, подпись поставил сам. ГАИ оставили друга по пути постановки на учёт, автомобиль поместили на штафстоянку.Что может мне грозить? Могут ли завести уголовное дело по факту подделывания подписи в дкп?
, вопрос №4087222, Ильяс, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2016