Все зависит от того будет ли данный павильон относится к капитальному сооружению или временному строению.
Если павильон будет отнесен к капитальному сооружению, то в соответствии с п. 1 ст. 39.20 ЗК РФ предоставление такого земельного участка возможно в собственность без проведения торгов.
Согласно п. 1 ст. 39.20 ЗК РФ если иное не установлено настоящей статьей или другим федеральным законом, исключительное право на приобретение земельных участков в собственность или в аренду имеют граждане, юридические лица, являющиеся собственникамизданий, сооружений, расположенных на таких земельных участках.