Как вернуть товар оплаченный по безналу?

Добрый день! Мы занимаемся светодиодным освещением офисов, промышленных объектов, бытовым светом. У нас заказали лампочки на 180 000 рублей за наличную оплату. Взяли данный товар у поставщика (у нас отсрочка платежа), поставщик сделал реализацию по безналу (как бы мы должны оплатить через некоторое время), а клиент просто пропал не взял лампы. Теперь с нас требуют оплату поставщик 140 000 рублей. Мы не можем их купить, да и лампы не ходовые. Как мы можем вернуть товар???

Спасибо за ответ!

  • сканирование0008
    .pdf
  • сканирование0009
    .pdf
  • сканирование0010
    .pdf
, Сергей, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для ответа необходимо смотреть договор с покупателем ламп и с их поставщиком. Скорее всего Вам придется оплатить поставленный товар, а затем требовать оплаты с покупателя.

Сергей
Клиент, г. Москва

Спасибо! Если я пришлю Вам договор с нашим поставщиком?

Присылайте, посмотрю, что можно сделать.