8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить лицензию охранника 4 разряда при заболеваний эпилепсия?

Можно ли получить лицензию охранника 4 разряда(без оружия) при заболеваний эпилепсия?

18 мая 2016, 14:09, артур, г. Уфа
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нет, согласно Постановления Правительства РФ от 19.05.2007 N 300 «Об утверждении перечня заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника»:

В соответствии со статьей 11.1 Закона Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемый перечень заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника.

ПЕРЕЧЕНЬ
ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ ИСПОЛНЕНИЮ ОБЯЗАННОСТЕЙ
ЧАСТНОГО ОХРАННИКА:

1. Хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями
2. Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ
3. Острота зрения с коррекцией ниже 0,5 на одном глазу и 0,2 на другом глазу или 0,7 на одном глазу при отсутствии зрения на другом

Эпилепсия — хроническое заболевание головного мозга, характеризующееся преимущественно повторными припадками, а также постепенным развитием изменений личности; одно из наиболее распространённых нервно-психических заболеваний.

С Уважением, Надежда.

18 мая 2016, 18:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию охранника 4 разряда с непогашенными судимостями
Могу ли я получить лицензию охранника 4 разряда с непогашенными судимостями
17 января, 06:14, вопрос №2962317, Алексей Иванов, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Лицензирование
Здравствуйте я хел узнать можно ли получить лицензию охранника если ранней был судимый так как я на данный момент прохожу обучение
здравствуйте я хел узнать можно ли получить лицензию охранника если ранней был судимый так как я на данный момент прохожу обучение
29 апреля 2020, 12:32, вопрос №2758943, Николай, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Можно ли получить лицензию охранника, имея три судимости?
можно ли получить лицензию охранника имея три судимости. 1-я ст.228 с 2002 по 2006. 2-я с ст.228 с 2007 по 2011. 3-я с 2018по 2018по ст.158?
19 июня 2019, 10:56, вопрос №2404418, Алексей, г. Казань
1 ответ
Лицензирование
Отправляют на сдачу экзамена после сдачи экзамена и получения лицензии охранника 4 разряда
Здравствуйте! Месяц назад сдал экзамен на лицензию охранника 4 разряда,удостоверение получил на руки. Спустя пару недель меня отправляют на первичную сдачу экзамена.. Как это так?
02 сентября 2018, 08:44, вопрос №2094636, Владимир, г. Тверь
1 ответ
Лицензирование
Нужно ли проходить периодическую проверку после получения лицензии охранника 4 разряда?
Нужно ли проходить первичную периодическую проверку, если только марте 2018 года получил лицензию охранника 4 разряда? А в мае пришло приглашение на прохождение проверки.
25 мая 2018, 15:00, вопрос №2006528, Дмитрий Анатольевич, г. Кольчугино
1 ответ
Дата обновления страницы 18.05.2016