Как переписать имущество на родственника, если проживает в другой стране?

какие действия предпринять надо, чтобы переписать на дочь имущество / гараж, машина, садовый участок/без ее присутствия? На сегодня дочь проживает в другой стране.

, Надежда, г. Екатеринбург
Сергей Хамидуллин
Юрист, г. Казань

Добрый день, Вы можете оформить договор дарения или завещание на указанное имущество.