Был спонсором онлайн-игры под видом игрока. После очередных пополнений мне закрыли доступ

Я Болотин Даниил Сергеевич хочу сообщить о факте мошенничества,я был спонсором онлайн-игры под видом игрока после очередных пополнений мне закрыли доступ к игре все деньги были утрачены и не кто не чего не возместил что мне делать?

, Даниил, г. Тамбов
Андрей Радашкевич
Юридическая компания "Ваше право", г. Благовещенск

Добрый день, Даниил.

Подробности схемы расскажите, а потом можно подумать стоит ли обращаться в полицию или в суд.

Даниил
Клиент, г. Тамбов

Здравствуйте,я играл в онлайн игру мне понравился проект я на нём был уже не первый год около 6 лет,в итоге я предложил помощь сотрудники проекта онлайн-игры согласились НО им как 'бы'спонсор не нужен был решил поддержать проект под видом игрока я начал постепенно вкладывать в него теперь последний раз положил и мне закрыли доступ вообще по IP то есть теперь я вообще не могу на него зайти некогда!вложено порядка 50 000 это за последние времена чуть меньше 50 000 возможно

Договоренность устная или интернет переписка?

Цель и условия вложений какие (прибыль)?

Куда перечисляли деньги?

Назначение платежей какое?

Проект еще рабочий?

Связаться с разработчиками проекта пробовали?

С другого IP пробовали заходить?