Прав ли банк, требуя оплату % кредита раньше оговоренного срока?

я под птс взяла кредит 28 декабря 2015 г. Банк требует оплату % ранее оговоренного

по договору оплатить раньше на 3 дня.Прав ли банк?

, клеопатра романченко, г. Москва
Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Здравствуйте. Условия заключенного договора обязательны для обоих сторон договора. Если договор содержит условия о каких либо сроках и датах стороны обязаны их соблюдать.

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
я под птс взяла кредит 28 декабря 2015 г. Банк требует оплату % ранее оговоренного по договору оплатить раньше на 3 дня.Прав ли банк?
клеопатра романченко

Чем банк мотивирует данные требования?

С уважением!