Выписка и прописка дистанционно с другого города
Прописан в часном доме г. Омска, живу в Сочи. Нужно безвыездно выписаться из дома и прописаться в квартире с правом собственности, этой квартиры. Что для этого нужно?
, Антон, г. Сочи
Антон, здравствуйте!
Я так понимаю, что Вам нужно выписаться из Омска и прописаться в Сочи.
Это возможно. Обратитесь к паспортисту по месту нахождения Вашего имущества (квартиры) с паспортом и документами на квартиру. Вас снимут с регистрационного учета в Омске (по запросу) и сразу зарегистрируют по новому месту жительства.