8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд, если свекровь зашла ко мне на роды?

Подскажите пожалуйста,я мама,мои свекры никак не принимают участие в жизни моего ркбенка,ему 10 мес,приходят раз в мес,чтобы только снимать и фотографировать,и выкладывают в соц сети..Имею ли я права им это запретить? Это просто бред,на показ общественности..Еще свекровь без моего разрешения зашла ко мне в родовую,когда я еще даже не родила послед,подкупив врачей,это просто ужас,аморально,беспордонно,когда я лежала голая на кресле,это просто кошмар..Я могу подать в суд на нее?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ольга Шаруда
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина. Вы можете подать на неё в суд за нарушение п. 2 ст. 51 ФЗ РФ от 21.11.2011г. номер 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья в РФ» отцу ребёнка или иному члену семьи предоставляется право присутствовать на родах только с согласия женщины с учётом состояния здоровья. А также можете подать в суд на врачей, которые разрешили ей это за нарушение врачебной этики. Также Вы имеете полное право запретить фотографировать своего ребёнка и выкладывать фотографии в интернете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если я нахожусь на больничном по беременности и родам, могу ли я взять компенсацию своего неотгуленного ежегодного отпуска перед декртом?
Если я нахожусь на больничном по беременности и родам, могу ли я взять компенсацию своего неотгуленного ежегодного отпуска перед декртом?
, вопрос №4095192, Яна, г. Красноярск
Наследство
В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире?
Добрый день. Я проживаю со свекровью в ее квартире( квартира приватизирована и находиться а собственности свекрови). У меня нет своего жилья, а данной квартире живу более 20 лет. Муж умер 6 лет назад. Свекрови 91 год, она в больнице в коме. Я не иждивенец. В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире? Наследник - внук, сын мужа
, вопрос №4095053, Светлана, г. Москва
Все
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона о тишине, если аналогичный пока ещё не рассмотрен (подан 3 апреля)? Или нельзя и новые доказательства стоит приобщить к уже поданному?
, вопрос №4094389, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.05.2016