Нужно ли регистрировать ИП для открытия шоу-рума
Добрый день.
Занимаюсь на данный момент посредническими услугами через социальную сеть (под заказ привожу одежду/обувь/аксессуары из Москвы). Сейчас планирую открыть шоу-рум в офисном помещении 15-20 кв.м. По идее это будет выставочный зал с возможностью приобрести или заказать понравившийся товар. В шоуруме планирую работать сама по 2-3 часа в день всего,обговорив заранее время с клиентами, т.е. без нормированного графика.
Расскажите пожалуйста с какими Юридическими трудностями я могу столкнуться при реализации своей идеии и обязательно ли нужно мне в этом случае оформлять ИП и если в этом есть необходисомть интересует под какой вид налогаоблажения я попаду, какие именно налоги с меня будут взиматься.
скажите пожалуйста, на какую систему налогооблажения в таком случае я попадаю? какие налоги я обязана буду уплачивать, если можно то пожалуйста хотя бы в примерных цифрах.
Лучше УСН, будете платить 6 % от прибыли.