Как подать в суд за побои, если не известен адрес ответчика?

мне в рейсе были нанесены телесные повреждения напарником в машине .это произошло в Германии были вызваны скорая и полиция есть заключение из Немецкой клиники и скорой.В какую инстанцию мне обратиться о возбуждении уголовного дела против напарника. На примерение он не идет и о возмешении за нанесение побоев не хочет объщаться

, Игорь, г. Юхнов
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь. Пишите заявление в нашу полицию, прикладывайте к заявлению все документы из немецкой полиции и больницы только сделайте перевод и апостиль и нотариально заверьте и все данные, которые Вы знаете о своём напарнике. Если откажутся принимать заявление тогда надо будет обратиться с заявлением в прокуратуру.