840 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Законно ли управляющая компания требует оплату за содержание жилья?

я не заключал договор с управляющей компанией в праве ли она требовать плату за содержание жилья если ни какие услуги она мне не предостовляла

17 Мая 2016, 20:48, вопрос №1255394
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3639
ответов
1169
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новошахтинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Договор на управления домом с управляющей компанией заключается председателем МКД от лица всех собственников жилых помещений. В договоре на управление домом включены пункты об оплате содержания жилья всеми собственниками квартир и отдельного заключения договора на обслуживания жилья с управляющей компанией не требуется. Если управляющая компания не выполняет условия договора управлением домом, тогда вы в праве оспорить действия управляющей компании, в суде.

С уважением!

17 Мая 2016, 20:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.