Если гражданам 19 лет, 17 лет и 15 лет, они совершили нападение - это группа лиц?
Граждане А. (19 лет), Б. (17 лет) и В. (15 лет) совершили разбойное нападение на гражданина Л.
Можно ли считать, что данное нападение совершено группой лиц и почему? Что понимается под «предварительным сговором»? Будет ли нести ответственность гражданин В. и почему? С какого возраста наступает уголовная ответственность?