Что нужно,чтобы вместо парализованной бабушки,смог получать её пенсию сын?
Добрый день! У моей бабушки случился инсульт,она попала в реанимацию,ее парализовало. Получила инвалидность.Папа уехал ухаживать за ней,остался без работы.Она получала пенсию,сейчас,чтобы её вместо бабушки получал отец,нам сказали,нужна нотариальная доверенность от бабушкибабушкибабушки. Но она не говорит и не шевелится. Есть ли какой то другой вариант,кроме нотариальной доверенности?Спасибо.
, Любовь, г. Казань