8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли риски остаться ни с чем, если подать на апелляцию в областной суд?

Добрый день! Муж подавал иск в районный мировой суд. Иск частично удовлетворили. Есть ли риски остаться ни с чем если подать на апелляцию в областной суд?

, Мария, г. Ульяновск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Мария!

Все зависит от того, насколько обоснованное решение вынес районный суд, правильно ли суд применил закон, то есть чтобы к нему не было замечаний у областного суда.

0
0
0
0
Борис Ярутин
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Мария

Для объективного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом решения. Можете прикрепить документ непосредственно в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
В 2022 банк подал иск в суд о взыскании с меня долга Решение
В 2022 банк подал иск в суд о взыскании с меня долга. Решение суда - банк отказать, по истечении срока действидавности и возместить затраты на юриста + госпошлина. Сегодня получила письмо что на основании этого решения суда - банк выиграл и мой долг передан другой организации с июля 2023 года. Что делать, как правильно поступить?
, вопрос №4088750, Наталья,
Семейное право
Есть ли при таком раскладе у меня шанс, что дочь останеться по сулу со мной?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация. Мать злаупотребляет алкоголем , дочке 13 лет хочет проживать со мной. Но у меня есть долг по алиментам 1300000 и накручиные проценты 2000000 . Последние 2 года я исправно ей платил, дочка часто бывает у меня и последнее время начала проситься что бы я ее забрал жить к себе, не однакратно звонила ночю плакала, что мать пьяная и бъет её. Вызавал пдн и заберал ее к себе. На данный момент доч проживает со мной. Подол в суд на определееие места жительства ребенка со мной. В свою очередь мать дочери подала также заявление в суд на определение места жительства дочири, так же подала в суд на меня чтобы мне присудили еще 4000000 руб неустойки по алиментам и завели уголовное дела по неуплате алементов. Есть ли при таком раскладе у меня шанс, что дочь останеться по сулу со мной???
, вопрос №4088778, Максим, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46. ч. 3 вопрос если дело прекращено будет ли возвращены мои средства которые ранее у меня удерживали.
, вопрос №4087234, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
Я была осуждена на 10 лет и подала ход-во на итр ( успешно прошла суд) могу ли я сейчас подать ход-во на удо
Я была осуждена на 10 лет и подала ход-во на итр ( успешно прошла суд) могу ли я сейчас подать ход-во на удо
, вопрос №4085723, Елена, г. Москва
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2016