Сможем ли мы прописаться в квартирах детей без права собственности?
Здравствуйте, на данный момент размениваем квартиру, хотим оформить две кв. в собственность на несовершеннолетних детей. Сможем ли мы после этого прописаться в квартирах детей без права собственности?
, Жанна, г. Рыбинск
Екатерина Дехтярь
Здравствуйте! Да, Вы как законный представитель несовершеннолетнего сможете зарегистрироваться в квартире оформленной на Вашего ребенка.