Как отправить претензию, если неизвестен адрес ответчика?

здравствуйте!мне не отдают долг по расписке.я проживаю в санкт-петербурге,а должник прописан в иркутске,но проживает тоже в санкт-петербурге.его место проживания я не знаю.на телефон не отвечает.знаю только место работы(работает не официально).могу ли я отправить претензию его начальнику?

, андрей, г. Санкт-Петербург
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Андрей

Вы вправе направить претензию на известный Вам адрес (он, как правило должен быть указан в самой расписке), в данном случае адрес прописки.