Знак "Инвалид" на автомобиле и право управления им
Нужно ли иметь копию(какую? простую или заверенную нотариусом) документа об инвалидности при передвижении без инвалида в авто?Если я иногда перевожу отца инвалида,при наклеенных знаках на автомобиле.
, Валерий, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы имеете ввиду можно ли стоять на парковочных местах для инвалидов, то у вас на это должно быть получено парковочное разрешение. которое можно получить в МФЦ