На меня подали в суд по кредиту, который я не брал?
добрый день!
мне пришло письмо с банка о том что я должен 2 800 000 рублей,я это принял за шутку т.к. я такого банка не слышал и денег там не брал.Через какое то время меня вызвали в СУ МВД Москвы по этому кредиту.Где мне пояснили что я такой не один после чего взяли почерк на экспертизу. у банка отозвали лицензию а конкурсный управляющий подал на меня в суд.Что делать?
, максим, г. Москва
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
мне пришло письмо с банка о том что я должен 2 800 000 рублей, я это принял за шутку т.к. я такого банка не слышал и денег там не брал.Через какое то время меня вызвали в СУ МВД Москвы по этому кредиту.Где мне пояснили что я такой не один после чего взяли почерк на экспертизу. у банка отозвали лицензию а конкурсный управляющий подал на меня в суд.Что делать?
максим
Следует ждать результаты экспертизы и истребовать и ходатайствовать об их истребовании в суде у следственного управления МВД.
С уважением!
Елена Смирнова
Через какое то время меня вызвали в СУ МВД Москвы по этому кредиту.
максим
Уголовное дело по фактам мошенничества с кредитами уже возбуждено? Вас допросили как свидетеля (потерпевшего)?