Как составить трудовое соглашение?
Я виду строительные работы на объекте как ИП.Соответственно есть рабочие строители ,но бывает так что они часто меняются .Как мне их правильно оформлять что бы при проверке не было проблем?
, Татьяна, г. Краснодар
Здравствуйте!
Трудовое соглашение нужно оформлять так, чтобы в нем не было признаков трудового договора. Нужна будет помощь в составлении документа, обращайтесь.