Нужно ли в суде указывать цену иска на землю, если к заявлению приложена копия кадастрового паспорта?
Нужно ли в суде указывать цену иска на землю, если к заявлению приложена копия кадастрового паспорта? Приложены документы, сам не соображаю , помогите дописать что нужно судье!!!
- суд гараж готовый.docx
- 11.jpeg
, Константин, г. Красноярск
а где указать цену иска? в шапке? или можно в конце иска?
Цена иска указывается в шапке иска. Сначала указываете наименование суда, в который подается иск, потом указываете истца, ответчика, третьих лиц (если имеются) Потом указывается цена иска.