Как продлить вступление в реестр кредиторов?

Добрый день! Застройщик который строил нам коттедж объявлен банкротом мы вступили в реестр кредиторов по решению суда о компенсации которую нам вынес суд в размере 815000 рублей но у нас назначена еще одно судебное разбирательство о вступлении в реестр по договору подряда и распискам которые у нас имеются в наличии о выплате полной стоимости за коттедж на 20.06.16 года назначено заседание а распределения имущество банкрота состоится 21.07.16 года и мы можем не попасть по этому делу в реестр кредиторов что нам делать как продлить вступление в реестр кредиторов?

, Марина Евгеньевна Михайлова, г. Ставрополь
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вы успели требования заявить в установленный срок? Номер дела напишите.