Можно ли временно прописать друга в комнате соц. найма?
Здравствуйте!Меня зовут Анна, у меня комната 11.20 кв.м соц найма в коммунальной квартире (прописана я и мой 8 сын), могу ли я временно зарегистрировать(прописать) своего друга из Тольятти? Если да то куда обращаться?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Здравствуйте, Анна!
Зарегистрировать в муниципальную коммунальную квартиру Вы можете только членов Вашей семьи.