Здравствуйте уважаемая Юлия!
Согласно п.14, и п.18 статьи 4 ФЗ от 3 июня 2009 г. N 103-ФЗ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами».
14. Платежный агент при приеме платежей обязан использовать специальный банковский счет (счета) для осуществления расчетов.
18. Поставщик при осуществлении расчетов с платежным агентом при приеме платежей обязан использовать специальный банковский счет. Поставщик не вправе получать денежные средства, принятые платежным агентом в качестве платежей, на банковские счета, не являющиеся специальными банковскими счетами.
Вы являетесь для ТСЖ (платежного агента) поставщиком услуг, поскольку Вы предоставляете услуги охраны. А значит Вы обязаны получать от ТСЖ за услуги охраны, денежные средства, только на спец.счет №40821 (счет 408).
С Уважением.
Лобанов Максим.