Обязательно ли делить квартиру на 2 подселения, если хочешь продать свою долю?
Обязательно ли делить квартиру на 2 подселения, если хочешь продать свою долю? прописано 5 человек. 5 долей. Я , дочь, мать. Хочу отделиться от брата. У него дочь и тоже 2 доли. Его и дочки. За квартиру плачу только я. Дети несовершеннолетние. Хотим продать комнату большей площади, где живем Я, мать и моя дочь. А маленькую оставить брату и его дочери.
, Ольга, г. Волгоград
Огромное спасибо! Анна Владимировна, уточните, подселение делать не надо? Счетчики разные на свет? Это могут потом сделать покупатели?
Что Вы имеете в виду?