Не могу забрать ребенка у бывшего мужа, куда обратиться?

куда нужно обратится ? сейчас в разводе от брака есть дочь на каждые каникулы я ее всегда забирала , сейчас звоню говорю что приеду за ребенком(живет в другой обл. ) а н говорит что не даст ребенка . подскажите как поступить ? куда обратится?

, валентина, г. Москва
Не могу забрать ребенка у бывшего мужа, куда обратиться? куда нужно обратится? сейчас в разводе от брака есть дочь на каждые каникулы я ее всегда забирала, сейчас звоню говорю что приеду за ребенком(живет в другой обл. ) а н говорит что не даст ребенка. подскажите как поступить? куда обратится?
валентина

Обратиться нужно в суд с заявлением об определения порядка общения с ребенком. Вы должны предложить интересующий Вас график, по которому Вы хотели бы общаться с ребенком.