Нахожусь по уходу за вторым ребенком, есть задолженность по кредитной карте, дело передано в суд

нахожусь сейчас по уходу за вторым ребенком ему 7 месяцев первому 2 года

есть задолженность по кредитной карте сбербанка передано дело в суд . что мне делать? сейчас нет возможности все выплатить.

, вера зайцева, г. Калининград
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Вера, добрый день! После вступления в силу судебного решения обратитесь в тот же суд с заявлением о предоставлении рассрочки на основании статьи 203 ГПК РФ