Имеет ли этот человек, не являющийся представителем электрокомпании, отключить электроэнергию за "неуплату"
Проживаю в многоквартирном доме(34 квартиры) построенном на участке ИЖС. Застройщик на данный момент находится по следствием(раньше квартплата платилась ему). В доме имеется своя скважина и бойлер (Все работает на электричестве.). По обще-домовому счетчику за март оплата составила 40000р , за апрель 20000р. Дом не входит ни в какое тсж и не в какой корпоратив . Оплату за электроэнергию собирает женщина с дома и оплачивает в электрокомпанию. На данный момент оплата составляет 3000р + поквартирный счетчик.
Мы оплачивали по 1500т рублей.
Имеет ли этот человек отключить нам электроэнергию за "неуплату" ( на данный момент электричество отключено уже как неделю.(мы дома отсутствовали)). Она требует оплатить всю задолженность перед ней в размере 16000р.