Расторжение договора с Ростелекомом и возмещение стоимости роутера
Здравствуйте,хотела расторгнуть договор с ростелекомом,они выставили мне счет за оплату роутера,в договоре четко прописано и стоит галочка в графе аренда,они уверяют что все оборудование якобы я брала в рассрочку,какое все оборудование даже не знаю,когда подключили дали один пошарпанный модем,как доказать что модем в аренде и что делать в этой ситуации???уже не знаю как с ними общаться
, rinata, г. Самара