Как можно переоформить гараж на себя, если муж сидит в тюрьме?

Муж сидит в тюрьме, гараж находится в его собственности, как можно переоформить его на себя, муж полностью согласен на переоформление

, Ольга, г. Москва
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Добрый вечер. Если Вы хотите стать собственником данного гаража, то имеется два варианта: купля-продажа (пускай и формальная), дарение.